четверг, 14 июля 2011 г.

ЖИЗНЬ С КОМФОРТОМ В РИТМЕ КОСМОСА

Если вы хотите избавиться от негативных эмоций, которые блокируют вашу эмоциональную сферу, начните с вашего физического тела. И в этом Луна – Ваш верный союзник.

Эта планета является неотъемлемой частью третьего измерения. Мы с вами знаем, какое огромное влияние оказывает лунный цикл на жизнь нашей планеты (вспомните, например, морские приливы).
Всё живое на Земле живёт по ритмам лунного календаря, ведь любое живое существо – это, прежде всего, вода.

Когда несколько столетий назад были изобретены часы, люди начали делить время на часы, минуты, секунды, однако животные, растения и незримые духовные субстанции, населяющие нашу планету, продолжали жить по лунному календарю. Человек начал делить время на все более мелкие отрезки, он всё больше отдалялся от всех других живых существ.
Вы, может быть, уже заметили, что ваше трёхмерное пространство слишком перегружено материей, и в этом насыщенном пространстве остаётся всё меньше места для вас. Причина такой перегрузки заключается в следующем: когда вы делите время, пространство растягивается, расширяется, в результате ваша реальность оказывается непригодной для проживания.
Луна –лучший хранитель вашего времени. Если ваш жизненный цикл будет настроен в унисон с циклами Луны, ваш мир наполнится гармонией, вы будете жить по священным часам, изобретённым самой Природой. То время, которое создал для себя человек, время, которое он определяет по своим часам, неумолимо приближается к Бесконечности. Вспомните дату, которой оканчивается календарь майя, - 21 декабря 2012 года. Люди забудут свою планету, забудут, что они живут на Земле, это знание сохранят лишь те, кто живёт по лунному календарю.
Жизненный цикл всех организмов совпадает с лунным циклом. Таким образом, пока вы живёте по лунному календарю, ваше время и пространство сбалансированы.
Каждый месяц в новолуние рождается новая история, новый сюжет, который будет развиваться в течение месяца. Например, обратите внимание на погоду в день новолуния. Погода этого дня (жаркая или холодная, дождливая или солнечная) обычно держится до самого полнолуния, а иногда и дольше. В день новолуния можно с точностью до восьмидесяти процентов предсказать погоду на предстоящие две недели. В течение двух недель, от новолуния до полнолуния, на нашей планете развивается определённый «сценарий», заданный в день новолуния. Когда луна входит в последнюю четверть, в Галактике формируется новый «сценарий», который будет воплощаться в жизнь на протяжении следующих двух недель.
Понаблюдайте за лунными циклами, и вы своими глазами увидите, как прорастают посеянные в день новолуния семена. Даже если вы не изучали астрологию, в день новолуния вы можете ощутить характер той пьесы, которая будет разыгрываться перед нами в течение предстоящего месяца.
Полная Луна выбросит всю накопившуюся в ней энергию. Этот выброс энергии подобен кульминационному моменту в симфонии Бетховена. После полнолуния вибрации Луны своими бережными прикосновениями помогут нам проникнуть во все тонкости разыгрывающегося перед нами действа.
Луна руководит нами, она показывает нам, что нам следует делать в данный отрезок времени – блистать, творить, созидать или же просто плыть по течению и накапливать силы.
Вы без особого труда можете настроить свои вибрации в унисон с этими лунными циклами, для этого не требуется специальных астрологических знаний. Лунный свет – наш самый надежный наставник, доверьтесь и отбросьте в сторону ваши часы. Мы пришли в этот мир не для того, чтобы разделять пространство, но чтобы соединять, интегрировать его, чтобы сплетать в единую ткань Бытия пересечения многочисленных миров Вселенной.

Если вы действительно хотите жить по ритмам Луны, прочтите мою книгу «Жизнь с Комфортом в ритме Космоса», которую можно заказать наложенным платежом (стоимость 60 грн.).

Сайт: http://jjq-group.com/prodarina
E-mail: prodarina@shuboshi4.ru

Комментариев нет: